fbpx
РЕКРУТИНГ, ХЕДХАНТИНГ, АУТСОРСИНГ, АУТСАФФИНГ ПЕРСОНАЛА, ТРЕНИНГИ, РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО
Приглашаем к выбору тематики тренинга!

Приглашаем к выбору тематики тренинга!

Поделиться:

Уважаемые коллеги!

В ближайшее время мы запланировали проведение серии открытых тренингов по психологии бизнеса и не только.

Для того чтобы тематика тренингов наиболее полно соответствовала вашим потребностям мы хотим обсудить ее с вами. Обсуждение не потребует от вас больших затрат времени – достаточно уделить ему несколько минут.

На правой боковой панели любой странички нашего сайта (кроме главной) вы найдёте форму для голосования. Просим вас отметить не более 2-х, наиболее актуальных для вас в настоящее время тем. Возможно, вы хотели бы предложить тему, не указанную в перечне – пожалуйста, дополнительно к двум отмеченным, добавьте ее в последней строке формы для голосования.

Для голосования необходимо зарегистрироваться, указав действительные контактные данные.

В качестве благодарности за вашу активность, каждый, кто зарегистрируется и проголосует, получит 10% скидку на участие в одном (любом) нашем тренинге. Скидка действительна на протяжении одного календарного года с момента голосования и распространяется только на того, чьи контактные данные будут указаны в регистрационной форме.

Оставляя вам право на изменение мнения, форма позволяет переголосовать. Сделать это можно не позднее 3 июня, после чего, 7 июня мы анонсируем тему и даты проведения первого тренинга.

Заранее благодарны всем!

Visits: 54

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *