fbpx
РЕКРУТИНГ, ХЕДХАНТИНГ, АУТСОРСИНГ, АУТСАФФИНГ ПЕРСОНАЛА, ТРЕНИНГИ, РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО
Ukrainian Business Solutions Group

Создание сайтов

Поделиться:

Создание сайта, подбор доменного имени и его покупка, рекомендация оптимального хостинга, выбор CMS, web-дизайн, копирайтинг или рерайтинг, размещение контента, создание индивидуального почтового ящика на своем домене или организация корпоративной почты, многоязычный сайт, CEO, SMM – все эти, и многие другие услуги мы предоставим вам на выгодных условиях!

Мы создадим сайт, который Вам нужен.

IT подразделение Ukrainian Business Solutions Group занимаемся созданием сайтов, веб дизайном, написанием контента на сайт, СЕО оптимизацией сайтов.

Специалисты Ukrainian Business Solutions Group зарегистрируют на имя клиента доменное имя, подберут соответствующий хостинг, создадут и будут администрировать почтовые ящики.

Так же мы с удовольствием научим сотрудников наших клиентов администрировать свои сайты.

Для создания сайтов мы используем популярные и простые в управлении CMS (Content Managemant Systems).

Что такое сайт для бизнеса и какое он имеет значение?

Сейчас сайт равняется новым клиентам, а клиенты, как вы понимаете, это прибыль. Поэтому даже самый простой сайт должен помогать бизнесу зарабатывать деньги.

Как кратко описать то, что мы делаем?

Как рекламное агентство, мы можем предоставить услуги по созданию сайта под ключ или сделать для заказчика ту часть работ, которую ему требуется.

Сайт под ключ. Что это значит?

Это полностью работающий сайт с утверждённым дизайном, структурой, различным контентом, СЕО оптимизацией, с купленным и оформленным на клиента доменным именем, оплаченным хостингом на необходимый период. Мы делаем всю работу по созданию сайта для заказчика.

Что в таком случае делает заказчик?

Наши заказчики должны рассказать нам своё видение сайта – заполняется несложный бриф-техническое задание, в котором необходимо указать основное предназначение сайта – личный сайт, интернет магазин, визитка компании, желаемое название – доменное имя, и количество разделов и подразделов, необходимость в электронной почте, количество адресов. Немаловажным так же является прогноз посещаемости сайта, география посетителей, а так же буде тли сайт увеличиваться в будущем.

Большинство сайтов имеют коммерческую направленность и используются компаниями для контакта с целевой аудиторией и увеличения продаж, поэтому мы при создании дизайна сайта учитываем эти особенности. Сайт не только должен быть красивым и функциональным, но и соответствовать мировосприятию целевой аудитории.

 Оригинальный Web-дизайн. Всегда ли нужно разрабатывать?

Давайте вернёмся к вопросу дизайна сайта. Прошу не путать слово web-дизайн и создание сайта. Это совершенно разные понятия. Дизайн означает создание неповторимых графических стилей и образов на сайте. Для этого у нас в команде работают дизайнеры с приставкой Web.

Сейчас очень много шаблонных сайтов, где уже есть готовая цветовая тема, набор картинок и доступ к такому шаблону можно получить после регистрации например: WordPress, Joomla, Wix и другие. Инструментов и шаблонах достаточно для того, чтоб сделать несложный сайт и разместить его на хостинге компании, которая предоставляет шаблон бесплатно, например Wix, или сделать сайт на предварительно купленном хостинге.

В том случае, когда Вы развиваете собственный бренд или целую линейку брендов, мы рекомендуем использовать при создании сайтов оригинальный дизайн, который бы соответствовал настольной книге по рекламе бренда – бренд буку. Если таковая отсутствует, мы с удовольствием её  Вам создадим, и далее будем руководствоваться ею при создании всего, что говорит о бренде.

Качественный дизайн, правильно разработанная структура в комплексе с правильной СЕО-оптимизацией и интернет рекламой всегда даст вашему бизнесу новых клиентов.

Если говорить кратко, то это всё, что можно быстро рассказать о создании сайта и его дизайне.

Ниже мы приводим примеры разных смет. Мы так же включили в стоимость администрацию сайта. Цены приводим в долларах, так как это международная валюта. Прайс

*

Свяжитесь с нами и убедитесь, что свой сайт – это просто, быстро и не дорого!

Visits: 115